• -Kb5Qas_qPo-1.jpg
  • -KrOg7eL9lo.jpg
  • -rElP0DFHJg.jpg
  • 0ArEw-LYDp8.jpg
  • 0G5VbMCmcjk.jpg
  • 1.jpg
  • 1dOeLW0Fq70.jpg
  • 1StXtAKWaac.jpg
  • 4iznf5o_0Bc.jpg
  • 4S_QH59S-vk.jpg
  • 5J21nQ3UZL0.jpg
  • 7.jpg
  • 9XHOTMlsdbM.jpg
  • 52H_XUiXSQ8.jpg
  • 98KObPCktHY.jpg
  • 908765.jpg
  • Aj3oeE4G9Jw.jpg
  • AwZXSMmnaWA.jpg
  • bjY6mtXLZCc.jpg
  • brK38YNe6WU.jpg
Главная НОВОСТИ Рейтинг ФНТР на 1 апреля 2020 года
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

Рейтинг ФНТР на 1 апреля 2020 года

ФНТР публикует рейтинг и список аккредитованных судей на 01.04.2020.

Мужчины: скачать
Женщины: скачать

 

Соревнования, обсчитанные в прошедшем месяце здесь

Список аккредитованных судей ФНТР будет опубликован позже

Напоминаем, что в квитанциях на оплату взносов необходимо указывать ФИО игрока.

Лев Кацман вернулся на верхнюю строчку рейтинга ФНТР, но москвич опережает петербуржца Владимира Сидоренко всего на пять очков. 3-е место сохранил ярославец Александр Шибаев. Выбыл из первой «десятки» финалист чемпионата России-2020 Александр Тютрюмов, а вместо него после продолжительного отсутствия вернулся Григорий Власов, представляющий теперь Московскую область.

1

1852

Кацман Лев

31.03.2001

Москва

2

1847

Сидоренко Владимир

07.04.2002

Санкт-Петербург

3

1813

Шибаев Александр

09.09.1990

Ярославль

4

1803

Исмаилов Саъди

04.11.1996

Казань

5

1772

Лакеев Василий

07.11.1984

Нижний Новгород

6

1750

Пайков Михаил

31.07.1989

Нижний Новгород

7

1747

Буров Вячеслав

27.03.1985

Санкт-Петербург

8

1741

Мерзликин Тарас

25.07.1991

Москва

9

1722

Гадиев Вильдан

26.09.1992

Казань

10

1705

Григорий Власов

15.08.1984

Щелково

На 1-й позиции рейтинга ФНТР уже который месяц Полина Михайлова (Санкт-Петербург). На 2-ю строчку поднялась Валерия Коцюр (Краснодар), а замыкают «тройку» лидеров чемпионка России-2020 Анна Тихомирова (Москва) и Мария Долгих (Нижний Новгород).

1          1988     Михайлова Полина     31.08.1986       Санкт-Петербург
2          1829     Коцюр Валерия           11.06.1992       Краснодар
3          1820     Долгих Мария             24.07.1987       Нижний Новгород
3          1820     Тихомирова Анна        04.12.1984       Москва
5          1808     Фетюхина Маргарита   24.07.1988      Москва
6          1806     Абраамян Элизабет     29.04.2003      Нижний Новгород
7          1798     Носкова Яна               02.02.1994        Москва
8          1794     Воробьева Ольга         12.10.1990       Москва
9          1782     Екатерина Гусева       29.01.1996       Нижний Новгород
10        1811     Тайлакова Мария        12.03.2001       Самара

Источник

 

fx7E7PcXs48 

1_champion_2017_women_5950a7d55d362_

1_tyrnir_v_d_2_1
1_04_2020_reiting_

           1_prais_list_2019

            1_raspisanie_1_

  КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РООФНТАО 2020.pdf
Наши друзья
Баннер

Смотреть все новости


Баннер
Баннер
Баннер