Главная ТУРНИРЫ ТЕННИСИСТЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО, СЕРЕБРО И БРОНЗУ НА ПЕРВЕНСТВЕ СЗФО
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

С 10 по 14 марта 2020 г. в Архангельске состоялось Первенство СЗФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

Архангельскую область представила команда юношей и девушек в составе 10 человек:
ЛЕМЕХОВ Михаил, КУЛИКОВ Михаил, КОЧЕТОВ Никита, ОВСЯННИКОВ Яков, МУРАТОВ Артем, НИЗАМОВА Дарина, ЦЕЛЫХ Дарья, КУДЕРСКАЯ София, МЕДЯНОВА Ксения, АГАРКОВА Полина.

По итогам командных соревнований женская команда стала серебряным призером первенства, мужской команде в этом году не удалось завоевать медаль, заняв 5 место турнирной таблицы.

В одиночных соревнованиях Низамова Дарина завоевала бронзовую медаль.

Победительницами женских парных соревнований стали Архангельские теннисистки - Низамова Дарина и Целых Дарья.

По результатам всех выступлений наши спортсмены завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали и путевку на Первенство России.

Региональная общественная организация "Федерация настольного тенниса Архангельской области" благодарит спортсменов за достигнутый результат, за интересную игру и волю к победе.

А так же благодарим наших тренеров-наставников за большой вклад в наших теннисистов:
Лю Гохуна, Хорькова Алексея Юрьевича, Шалимова Виктора Владимировича, Дудникова Руслана Александровича, Сухарева Александра Дмитриевича, Петракову Светлану Александровну, Матвеева Александра Викторовича, Макарова Андрея Викторовича.