Главная ТУРНИРЫ АРХАНГЕЛЬСКИЕ ТЕННИСИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ЧЕТЫРЕ МЕДАЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ СЗФО.
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

АРХАНГЕЛЬСКИЕ ТЕННИСИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ЧЕТЫРЕ МЕДАЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ СЗФО.

С 20 по 24 января 2020 года в Ухте прошел Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по настольному теннису среди мужчин и женщин.
На соревнованиях Архангельскую область представили:

Молодцова Олеся (МС), Низамова Дарина (КМС), Целых Дарья (1 разряд), Мезенцева Ксения (1 разряд), Хорьков Алексей (МС).
Для Архангельского настольного тенниса 2020 год начался весьма успешно. Первые достижения принесла женская команда Архангельской области, завоевав серебряную медаль Чемпионата Северо-Западного Федерального округа в командных соревнованиях.
В одиночных соревнованиях медаль завоевал Хорьков Алексей, заняв третье место. В парных соревнованиях наши спортсмены принесли две бронзовых медали, одну из которых завоевала Молодцова Олеся в паре с Баховым Аскером (Р.Коми), а вторую завоевал Хорьков Алексей в паре с Мелкуевым Семеном (Р. Коми).
По итогам соревнований в копилке Архангельской области одна серебряная и три бронзовых медали.

Региональная общественная организация "Федерация настольного тенниса Архангельской области" поздравляет наших спортсменов с достигнутым результатом, с завоеванными медалями для Архангельской области.

Отдельная благодарность нашим тренерам-представителям:
Лю Гохуну (КНТ "Родина"), Хорькову Алексею Юрьевичу (КНТ "Родина"-ГАУ АО РЦСП "Поморье"), Шалимову Виктору Владимировичу (КНТ "Родина"-ГАУ АО РЦСП "Поморье"), Старицыну Евгению Алексеевичу (КНТ "Родина"), Лю Гохуну (КНТ "Родина").

МОЛОДЦЫ!

#чемпионат #сзфо #ttfr #агентствопоспорту #рцспВодник #сшорПоморье #спорт #фнтао #фнтр #ttrodina #кнтродина #игра #архангельск #играйснамииграйкакмы #настольныйтеннис #январь2020 #ЧСЗФО